Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2298

Омский боец Шлеменко победил американца Брэдли на турнире М-1 в Москве

Омский боец Шлеменко победил американца Брэдли на турнире М-1 в Москве

После трёх раундов судьи единогласно отдали победу омичу Александру Шлеменко.

В Олимпийском завершился турнир М-1 Challenge, в главном бою которого омич Александр Шлеменко победил американца Пола Брэдли. Соперники провели три раунда, Брэдли пропустил множество атак в область печени, но держался. В результате единогласным решением судей победу одержал Александр Шлеменко.

«Брэдли - крепкий боец и хорошо держит удары. Если у кого-то остались вопросы, я готов к реваншу»,- заявил омич после боя.

Победу Александра Шлеменко прокомментировал бывший боец UFC Олег Тактаров.

«Я видел бои Александра с более молодыми соперниками, в том числе нашими, которые более талантливы, но вот у него есть, как по-английски говорят, «боллс», то есть нечто такое, чего нельзя потрогать и без чего бойца не существует. Это распространяется на человека не только во время боя, но и вообще по жизни. Знаете ли, не все могут быть бойцами», — сказал Тактаров в эфире «Матч.ТВ».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!