Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2027

В крупнейшие омские предприятия вложат 45 млрд рублей

В крупнейшие омские предприятия вложат 45 млрд рублей

В текущем году в Омске ожидается промышленный бум. 

В 2017 году ожидается увеличение объёмов производства на омских предприятиях, сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Так, ПАО «Сатурн» увеличит объёмы производства в 1,6 раза к 2016 году, АО «ОНИИП» - в 1,7 раза, АО «Высокие технологии» - на 15%, ОМО имени Баранова - на 10%, АО «ЦКБА» - на 7%, ПАО «Омский каучук» - на 15%. В развитие крупнейших омских машиностроительных и нефтехимических предприятий будет вложено более 45 млрд руб., что в два раза больше, чем в 2016 году, сообщает пресс-служба облправительства.

На сегодняшний день на рассмотрении в Фонде развития промышленности находятся три омские заявки на получение господдержки. В Фонде перспективных исследований рассматриваются два омских проекта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!