Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Наука6072

Уфолог обнаружил на Солнце гигантский корабль инопланетян

Уфолог обнаружил на Солнце гигантский корабль инопланетян

Национальное агентство по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) опубликовало снимок Солнца. На нем обнаружен огромный неопознанный летающий объект, размерами превосходящий Землю, сообщает Planet Today.

О находке заявил известный уфолог Скотт К. Уоринг. Он считает, что на снимке NASA гигантский корабль пришельцев. Многие исследователи считают, что возможные инопланетные корабли не просто бороздят небо и любуются небесным светилом, а используют звезду как энергию для подзарядки или даже для создания пространственно-временных тоннелей.

«Этот корабль покрыт кипящей солнечной массой, поэтому я полагаю, что в этот момент он поднимался снизу... Похоже на подводную лодку, всплывающую из вулканической лавы», - сообщает Уоринг.

Отмечается, что это не первый случай, когда уфолог Скотт Уоринг сообщает о существовании инопланетного межзвездного корабля, похожего на изображенные в фильмах космические аппараты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости науки"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!