Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Здоровье2110

Омичам не придется стоять в длинных очередях в регистратуру

Омичам не придется стоять в длинных очередях в регистратуру

24 учреждения здравоохранения в Омске теперь оснащены системой «электронной очереди». Программный комплекс позволяет оптимизировать управление потоком пациентов, чтобы избежать длинных очередей и максимально освободить пространство регистратуры.

Теперь каждый регистратор может отслеживать время своего обслуживания, координировать действия пациентов и сделать процедуру обслуживания для них максимально быстрой и комфортной. Пациентам, которые записались на консультацию к специалисту, не нужно стоять в очереди в регистратуру. Достаточно взять талон и ожидать, когда на электронном табло загорится необходимый номер. Автоинформатор также уведомляет о начале приема.

Кроме этого, для пациента удобным является то, что он попадет именно в то окошко, которое ему необходимо. Например, если нужно записаться на прием, то в меню «Электронная очередь» выбирается пункт «Запись на прием», если нужно вызвать врача на дом - то выбирается пункт «Вызов врача на дом» и т. д.

В дальнейшем запланировано внедрение программного комплекса в центральных районных больницах и учреждениях, оказывающих специализированную медицинскую помощь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!