Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1292

Советник Порошенко сообщил, когда в Донбассе кончится война

Советник Порошенко сообщил, когда в Донбассе кончится война

Советник президента Украины Юрий Бирюков высказал предположение о продолжительности вооруженного конфликта в Донбассе. По его мнению, война может продлиться еще около полутора-двух лет.

Бирюков отметил, что точной информацией по этому вопросу он не располагает. Однако вполне может руководствоваться эмпирическими ощущениями.

«По моим ощущениям, еще года полтора-два, наверное», – отметил он в интервью информационному порталу ONLINE.UA.

Советник президента пояснил, что пока на Украине нет никаких вариантов решения конфликта в Донбассе – ни мирных, ни военных. Бирюков также считает, у ополченцев тоже нет на этот счет никаких вариантов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!