Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта1942

«Авангард» уступил «Ак Барсу» второй матч серии

«Авангард» уступил «Ак Барсу» второй матч серии

Фото: Анастасия Федоровых

В сегодняшнем матче омичи не смогли забить в ворота казанцев ни одной шайбы.

На «Арене Омск» завершился второй матч серии «Авангард» - «Ак Барс». Подопечные Зинэтулы Билялетдинова повели в серии 2:0.

Почти три периода команды держали своих болельщиков в напряжении: первую шайбу только на 57-й минуте забросил нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин. Далее тренерский штаб «ястребов» снимает вратаря, и вторая шайба уходит уже в пустые ворота.

Отметим, что сегодняшний матч стал 1000-м по счету для наставника казанцев Зинэтулы Билялетдинова за всю его тренерскую карьеру.

Следующую игру команды проведут в Казани 13 марта в 22:00 по омскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!