Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Скандалы2935

Парковка, которую омич уничтожил через суд, вернулась на место

Парковка, которую омич уничтожил через суд, вернулась на место

Фото: vk.com/dom15e

Как ранее писал «СуперОмск», между жильцами дома на Волочаевской, 15Е, разгорелся конфликт по поводу парковки во дворе. Часть жильцов, недовольная тем, что на общедомовой территории ставят машину все кому не лень, обустроили парковку и сделали заграждение с тем, чтобы «чужаки» не могли парковаться.

Однако житель дома Александр Лоскутников с этим не согласился и начал судиться с бывшим председателем совета МКД Сергеем Стариковым. Ему удалось доказать, что парковка появилась незаконно – протокол собрания жильцов был признан недействительным. В итоге столбики снесли под контролем судебным приставов.

Сегодня, 12 марта, на странице «Наш дом Волочаевская 15-Е» появилась видеозапись, на которой запечатлено, как неизвестные лица вновь занимаются установкой ограждения – столбов и цепей.

«Что здесь происходит? Ваша фамилия какая? Вы из какой квартиры? Здесь общедомовая территория, ограждения на каком основании?, - вопрошает автор видео.

Мужчины, проводившие работы, на контакт шли неохотно, однако, собирая инструменты, признались, что вообще здесь не проживают. Судя по всему, жильцов дома в центре города ожидает новый виток противостояния за парковочные места.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!