Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1208

Лучшее офисное освещение - LED лампы Т8

Лучшее офисное освещение - LED лампы Т8

9 W Т8 светодиодная лампа LED со стандартным цоколем g13 сконструированы для замены люминесцентных ламп в старых светильниках. Поэтому они имеют одинаковые цоколя и размеры трубчатого корпуса. Современные LED лампы предназначены для качественного освещения различных объектов и помещений, но наибольшей популярностью трубчатые светодиодные лампы Т8 пользуются в офисах, для освещения помещений и рабочих мест сотрудников. Следует отметить, что трубчатые светодиодные лампы Т8 выпускаются не только на рабочее напряжение 220 вольт, но и на 12 вольт. Для ламп, рассчитанных на 12 вольт, требуется внешний драйвер или источник питания соответствующей мощности.

LED лампы отличаются уникальными показателями светового потока, его качества и яркости, поэтому их применяют для освещения даже помещений большой площади, при самых высоких требованиях к качеству и надежности освещения. По своей конструкции светодиодные лампы Т8 напоминают светодиодные ленты. Плата со светодиодами располагается по длине корпуса люминесцентной лампы. Замена люминесцентных на трубчатые LED лампы проста и подробно описана в инструкции, находящейся в упаковке каждой лампы.

17 W LED лампа светодиодная Т8 выпускается в виде всех типоразмеров люминесцентных ламп. Величина мощности лампы прямо пропорционально зависит от ее длины. Это значит, чем больше длина, тем большее количество светодиодов размещено на плате и, следовательно, больше мощность светодиодной лампы. С помощью установки в светильники ламп различной мощности помещение делится на зоны с разными уровнями освещения. Минимальная мощность трубчатой светодиодной лампы Т8 составляет 9 ватт, а увеличение мощности для лампы следующего размера происходит кратно – 18 ватт, затем 36 ватт.

Световая температура LED ламп зависит от примененных светодиодов, которые излучают поток света в трех узких областях спектра. Стандартная цветовая температура соответствует яркому белому свету (4000К), яркий теплый свет (2700 – 3000 К) и холодный белый - 6000К. В жилых помещениях специалисты рекомендуют применять светодиодные лампы, излучающие приятный теплый белый свет. В офисах популярны лампы нейтрального белого света (4000К). В подсобных же помещениях, складах, лифтах, подъездах рекомендуется применения светодиодных ламп излучающих световой поток холодного цвета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!