Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Антифейк2954

Сообщение о принуждении омичек к секс-услугам оказалось фейком

Сообщение о принуждении омичек к секс-услугам оказалось фейком

В полиции опровергли сообщение, появившееся в пабликах и растиражированное рядом СМИ, о том, что омичек принуждают к интиму, а за отказ – измазывают зеленкой.

Накануне в пабликах Омска появилось предупреждение для девушек Омска. Якобы по городу ездят парни, которые заставляют девушек оказывать интим-услуги, а за отказ бреют наголо, поливают зеленкой и голыми отправляют домой.

Не получив фактчекинга данной «забавы», ряд СМИ растиражировал это предупреждение. Впрочем, в полиции подобные запугивания омских девушек опровергают.

«Данная информация не соответствует действительности. Заявлений о событиях подобного рода в полицию не поступало», - сообщили «СуперОмску» в УМВД России по Омской области.

Кроме того, после публикаций в СМИ тут же был заблокирован автор сообщения, а пост в паблике был удален.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Антифейк"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!