Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых1841

Ведущая передачи «Орел и решка» рассказала омичам о лучших городах для шопинга и секретах красоты в экстремальных условиях

Ведущая передачи «Орел и решка» рассказала омичам о лучших городах для шопинга и секретах красоты в экстремальных условиях

В воскресенье, 12 марта, в МЕГЕ Омск прошла встреча с телеведущей одного из самых известных шоу о путешествиях «Орел и Решка» Региной Тодоренко. Мастер-класс телеведущей был приурочен к весеннему конкурсу МЕГИ, по итогам которого можно выиграть шопинг на 100 тысяч рублей и ужин с Региной.

Регина Тодоренко не только рассказала об актуальных тенденциях в моде, но и ответила на вопросы о недавно закончившемся 12-м сезоне передачи «Орел и Решка. Кругосветка», в котором команда за 270 дней посетила 40 стран и облетела земной шар от Гринвича до Гринвича без права возвращаться домой.

«В кругосветку на 9 месяцев я взяла с собой лишь базовый набор вещей: две пары кроссовок, у меня это любимые adidas и new balance, купальники, джинсы, спортивная форма и пара футболок. Много не надо, потому что многое докупаешь на месте, да и взять 40 луков на 40 программ просто невозможно. Приезжая в новый город, первым делом мы узнавали, где находится шопинг молл, дешевая прачечная и спортивный зал», - поделилась опытом Регина.

Облетев земной шар, телеведущая пришла к выводу, что вовсе не Милан столица мирового шопинга:

«На шопинг я не советую ехать в Абу-Даби или Дубай и даже в Милан не рекомендую, потому что там везде очень дорого. Платье за 1000 долларов на распродаже будет стоить ну 850 долларов. На брендовые вещи скидки маленькие. Но есть лайфхак! Надо ехать сразу в Китай или в Гуанчжоу, потому что там есть все!»

Рассказала Регина и о своих самых ярких впечатлениях от многочисленных путешествий: «Многие города стали уже как конвейер, один за одним, съемок очень много и мало что откладывается в голове. Самые яркие впечатления связаны, пожалуй, с Исландией и Норвегией, там очень дорого, бургер стоит около 15 евро, но это именно те места, в которых стоит побывать обязательно. Еще мне очень запомнилась Италия, потому что там очень вкусно готовят и по темпераменту люди похожи на нас, такие же гостеприимные. Хочу обязательно вернуться в Париж и, может, в Рим. Ну и, конечно, на мой любимый остров Бали.

Кстати, если говорить о мужчинах, то именно в Австралии они самые красивые, у них накачанное тело, руки, такое ощущение, что они даже на работу не ходят, а красиво бегут. Но они уделяют слишком много внимания себе, а не девушке. Также и в Италии, на съемках во Флоренции мне было страшно пожать руку мужчине, у него был маникюр лучше моего. Они слишком ухоженные, слишком идеальные. А вот в Испании очень открытые по темпераменту мужчины, они не заморачиваются по поводу внешнего вида, они красивы душой».

Многие фанаты программы «Орел и Решка» признаются, что для них это просто работа мечты, однако не обходится в ней и без трудностей.

«Мне кажется, что любая работа может быть работой мечты, если ты ее любишь. За всем, конечно же, стоит обратная сторона медали. У меня это тяжелые перелеты, недосыпы, «недоеды», разные болезни, связанные с экзотическими насекомыми. Каждый раз ты рискуешь жизнью, это опасно, в этом нет мечты, но те несколько плюсов перевешивают все минусы. Я беру вдохновение из путешествий. Мне очень нравится летать, на высоте я всегда пишу стихи. Еще вдохновляют закаты и рассветы. В такие моменты понимаешь, что очень хочется жить и быть здесь в данную секунду», - рассказала Регина.

Напоследок Регина Тодоренко поделилась несколькими обязательными правилами по уходу за собой в экстремальных условиях, чтобы даже после 16 часов в самолете и палящего солнца Африки выглядеть хорошо и ухоженно: «На первом месте вода. Я пью много воды, два литра в день просто обязательно, а то и больше. И это без учета чая, морса и других жидкостей. Для лица я использую корейские гидрогелевые маски и патчи. Всегда ношу с собой термальную водичку. Для волос использую аюрведическую косметику из Индии, не сушу феном и стараюсь расчесывать примерно раз в три для. Еще очень люблю кокосовое масло, оно просто универсально. Ну и не ем в самолете».

Заканчивая мастер-класс, Регина пообещала, что приедет еще, и призналась, что в Сибири она первый раз, но ее уже впечатлило, что Омск очень солнечный город, несмотря на морозную погоду.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!