Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске980

В Омске с бани ветром сдуло вентиляционную систему

В Омске с бани ветром сдуло вентиляционную систему

https://vk.com/aomsk

По счастливой случайности, никто не пострадал во время инцидента, произошедшего в Октябрьском округе. Как сообщают очевидцы, с банного комплекса под названием «Вокруг света» слетела часть вентиляционной системы.

«повредив забор нашего дома и по чистой случайности не задев людей и автомобили, что должно произойти ещё по вине банного комплекса (Харьковская 27/1) чтобы наши контролирующие органы отреагировали или мы реагируем только тогда когда рушаться стены в казармах наших воинских частях», - пишет аноним (пунктуация и орфография сохранены).

Автор также задается вопросом, как банный комплекс мог расположиться в подвале жилого дома.

Комментаторы же под постом в паблике «Аварийный Омск» мгновенно переругались. Кто-то утверждает, что баня в жилом доме - это незаконно, а кто-то считает, что банный комплекс - это плюс к любой многоэтажке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!