Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости культуры2957

Самый сильный человек России омич Михаил Шивляков стал героем комикса

Самый сильный человек России омич Михаил Шивляков стал героем комикса

https://tumix.ru/

Обладатель кубка мира по силовому экстриму и участник турнира «Арнольд Классик» Михаил Шивляков стал героем военно-патриотического комикса «Время Героев».

Презентация комикса «Время Героев», разрабатываемого участниками проекта «Достойный выбор», прошла в Тюмени. Комикс расскажет о спецподразделении «ДВ», которое ведет борьбу с врагами страны и различными суперзлодеями, которые пытаются всячески насолить россиянам. В первую очередь он будет направлен на подростковую аудиторию, чтобы у них вызвать интерес к военной службе.

Свое желание присоединиться к проекту заявил даже сильнейший человек России Михаил Шивляков – морской пехотинец и гордость омского региона.

«Как вы слышали – проходил отбор ребят в качестве прототипов. Видимо, мои заслуги не остались без внимания как на спортивном поприще, так и служба в армии. Я всегда старался следовать той патриотической деятельности, активно заниматься этим. Ребята пригласили, сказали, что «ты тот образ, который нам нужен». Спасибо им за это», – рассказал Михаил Шивляков Тюменскому городскому порталу.

В настоящий момент ведется активная работа по созданию первого выпуска «Время Героев». Выпустить его собираются ближе к лету. Сейчас у создателей всё упирается только в финансовый вопрос, и они ищут поддержки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!