Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Судебные новости2531

Известный омский мясопереработчик Афанасенко потребовал самобанкротства

Известный омский мясопереработчик Афанасенко потребовал самобанкротства

Долги бизнесмена составили около 2 миллионов рублей.

13 марта в арбитражном суде зарегистрировали иск Юрия Афанасенко. Бизнесмен требует самобанкротства. Ходят слухи, что он задолжал большие деньги одной из омских компаний, однако вразумительных доказательств тому нет. В течение последних двух лет против него подавало иски около десятка бизнес-структур.

Правда, согласно данным приставов, крупный долг у Афанасенко имеется. Он задолжал ИФНС по Октябрьскому округу – приблизительно 2 миллиона рублей.

Юрий Афанасенко продает полуфабрикаты из мяса курицы около 15 лет. Он становился лауреатом премии Законодательного собрания Омской области за вклад в развитие пищевой промышленности региона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!