Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2371

«Единая Россия» не стала заступаться за Казачий колледж в Омске

«Единая Россия» не стала заступаться за Казачий колледж в Омске

Представитель правящей партии не пришел на заседании Омского городского Совета из-за болезни. 

Вчера, 14 марта, в здании омского горсовета прошло очередное заседание комитета по социальным вопросам под председательством депутата Александра Иванова. Краеугольным камнем собрания стало обсуждение бедственного положения Сибирского казачьего юридического колледжа.

В течение последних 13 лет здание колледжа по адресу улица Пушкина, 35 безвозмездно передавалось в аренду образовательному учреждению. Однако в ноябре прошлого года решением горсовета помещение из списка предоставляемых безвозмездно было вычеркнуто. Именно с требованием «вернуть как было» и обратился директор колледжа Николай Парыгин к секретарю регионального отделения «Единой России» Юрию Тетянникову.

Политик поручил разобраться в проблеме образовательного учреждения своим подчиненным. Однако сделать этого им не удалось – представитель ЕР банально не явился на заседание комитета.

«Представителя «Единой России» сегодня не будет. Он не явился к нам, потому что заболел», - многозначительно заявил председатель комитета Иванов.

По сути, оставшись без прикрытия в лице партийного представителя, Парыгин уже заранее потерпел поражение – горсовет снова отказал директору колледжа в безвозмездном предоставлении здания. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!