Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске854

Омские следователи проверят информацию о нападении стаи псов на женщину с ребенком

Омские следователи проверят информацию о нападении стаи псов на женщину с ребенком

Ответственность могут понести должностные лица, отвечающие за отлов бродячих собак. 

Следователями назначена доследственная проверка по сообщениям прессы региона о нападении на женщину с годовалым ребенком стаи бродячих собак.

По предварительным данным, в социальной сети «ВКонтакте» 21-летняя омичка разместила пост о помощи, указав, что на нее около здания «Омскоблавтотранса» на улице 20 лет РККА в городе Омске напали 7 озлобленных собак, сломали санки и порвали пояс, которым пристегивался к санкам годовалый ребенок. Девушка, не растерявшись, взяла ребенка на руки и смогла отбиться от бродячих животных. Благодаря этому каких-либо серьезных последствий от нападения собак матери и ребенку удалось избежать.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины случившегося, в том числе выяснено, в полной ли мере выполняют свои функциональные обязанности должностные лица, на которых возложены вопросы организации отлова бездомных животных. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!