Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1797

Вячеслав Двораковский может стать депутатом омского горсовета

Вячеслав Двораковский может стать депутатом омского горсовета

Меньше ста дней нынешнему мэру осталось находиться на посту главы города. И, разумеется, пресса интересуется о дальнейших карьерных планах Вячеслава Двораковского. Градоначальник подтвердил «Комсомольской правде», что на пост мэра не претендует, но от политической карьеры не отказывается.

«Не исключено, что после итогового отчета в качестве мэра я еще успеваю подать документы на выборы в городской совет», - прокомментировал мэр.

Также Вячеслав Двораковский отметил, что не жалел о своем приходе на пост главы администрации.

«Нет, честно скажу, такого крайнего состояния не было. Сталкивался с очень тяжелыми моментами. Но внутри было убеждение: это временно, здравый смысл свое возьмет. Главное - выполнять полномочия, возложенные на мэрию. Это и спасало. Включаешься в работу, а потом смотришь: люди уже по-другому думают, там ситуация изменилась, там. И ты понимаешь, что делал все правильно», - считает мэр Омска.

Имя нового градоначальника станет известно уже в апреле. Его назовет специальная комиссия и депутаты горсовета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!