Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество4208

Экс-гендиректор «Мостовика» Олег Шишов выходит на свободу с новыми идеями

Экс-гендиректор «Мостовика» Олег Шишов выходит на свободу с новыми идеями

На фото Тамара Шишова

«СуперОмск» пообщался с супругой Олега Шишова, которая узнала о его условно-досрочном освобождении одной из первых.

Как ранее сообщал «СуперОмск», бывший гендиректор «Мостовика» Олег Шишов выходит из колонии. Ходатайство адвокатов об УДО было удовлетворено Советским районным судом в ходе выездного заседания в исправительной колонии № 8. Решение должно вступить в силу через 10 дней, если не будет опротестовано.

Мы связались с супругой Олега Шишова, доцентом кафедры СибАДИ «Мосты и тоннели» Тамарой Шишовой. Она одной из первых узнала о положительном решении по УДО. Правда, пока жена Шишова суеверно комментирует решение суда.

«Я очень рада, просто счастлива. Мне сегодня сообщили об этом уже в пол-одиннадцатого. Но мы пока не расслабляемся. Еще все-таки 10 дней мы должны подождать, вдруг будет апелляция», - заявила Тамара Шишова.

Чем Олег Шишов займется, выйдя из колонии, его супруга пока не знает, но предполагает, что у основателя «Мостовика» наверняка есть какие-то идеи.

«Это не мой вопрос. Но пока он сказал, что даже думать об этом не может. Хотя, наверное, у него какие-то идеи есть, но я просто о них не знаю», - отметила Тамара Шишова в разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!