Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1041

Омичка пыталась свести счеты с жизнью, напившись уксуса

Омичка пыталась свести счеты с жизнью, напившись уксуса

Теперь до конца своих дней она останется инвалидом. 

В минувшую среду, 15 марта,  скорая помощь привезла в Знаменскую ЦРБ 43-летнюю женщину с химическими ожогами полости рта, гортани, пищевода. Несмотря на тот факт, что жизнь пациентки врачам удалось спасти, травмы, причиненные кислотой, настолько серьезные, что женщина навсегда останется инвалидом.

Стало известно, что женщина пыталась покончить с собой, для чего выпила уксусную эссенцию. Причины столь страшного поступка выясняют следователи Тарского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области. Опросить женщину пока невозможно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!