Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2303

Омские родители жалуются на массовое отравление детей в детском саду

Омские родители жалуются на массовое отравление детей в детском саду

Сразу 12 воспитанников детского сада № 96 пожаловались на самочувствие. 

В системе образования Омска назревает очередной громкий скандал. В редакцию «СуперОмска» обратилась омичка, которая сообщает, что в БОУ «Центр развития ребенка детский сад № 96», расположенном по адресу ул. 10 лет Октября, 105, корп. 1, отравились молоком сразу несколько воспитанников.

Как выяснилось из рассказа женщины, вчера вечером 12 детей вернулись из детского сада домой и почувствовали себя плохо, жалуясь на боль в животе и тошноту. Также женщина сообщила, что среди родителей детей ходит слух, что сегодня или завтра будет принято решение о закрытии детского сада на некую «помывку».

«СуперОмск» будет следить за развитием событий. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!