Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1290

В Омске опять умер месячный младенец

В Омске опять умер месячный младенец

Это уже пятый погибший ребенок за последние 3 недели. 

Сегодня, 17 марта, в семье, проживающей в доме на улице Машиностроительной, умер ребенок, который родился 17 февраля. Предполагаемые причины - синдром внезапной младенческой смерти или инфекция.

Напомним, что это уже пятый малыш за последние 3 недели. Так, 2 марта в половине четвертого утра в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Магистральной в Советском округе врачи, прибывшие по вызову родителей, обнаружили мертвую годовалую девочку. По предварительной версии, малышка умерла от какой-то инфекции, сообщает «Вечерний Омск».

Также в конце февраля в Омске и Омском районе умерли двухмесячная девочка и мальчик, которому едва минул месяц. Шестого марта, ночью, в Полтавском районе опять умер младенец - девочка, которая родилась 10 января этого года, то есть ей не исполнилось еще и двух месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!