Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Это интересно1153

Оснащение помещений по высшему разряду

Оснащение помещений по высшему разряду

Современный дом или склад просто немыслим без автоматических ворот. Они удобны и просты в эксплуатации. Их относительно недорогая стоимость делает их доступным решением для каждого человека. Собственное производство гаражных ворот - это отличительная черта компании «Стильстрой».

Комплексный подход.

Занимаясь производством и установкой гаражных и складских ворот, компания придерживается комплексного подхода. Это означает, что заказ будет выполнен «под ключ», начиная от тщательного обсуждения будущего проекта, замеров и заканчивая производством, установкой и вводом механизма в эксплуатацию. Это невероятно удобно для клиента.

Каталог продукции.

Ворота подразделяются на несколько типов, в зависимости от механизма открывания:

  1. Секционные,
  2. Откатные,
  3. Распашные,
  4. Подвесные,
  5. Складные.

Среди всех этих типов безусловным лидером являются секционные ворота. Они экономят место, поскольку движутся по направляющим параллельно потолку (это выгодно отличает их от распашных ворот), они снабжены защитными механизмами в случае поломки подъёмного механизма. Их теплоизоляция помогает сохранить тепло в гараже.

Откатные ворота хороши тем, что их механизм довольно прост и не требует частого обслуживания. Их устанавливают как в частных домах, так и на промышленных предприятиях. Они открываются бесшумно, а в случае сбоя системы открывания, их можно легко открыть вручную.

Если же технически или конструкционно становится сложно установить откатные ворота, альтернативой может стать распашной вариант. Их механизм может выдержать более 150 ежедневных открываний, поэтому они прекрасно себя чувствуют там, где поток въезжающего и выезжающего транспорта довольно плотный. Такие ворота можно снабдить калиткой для удобства.

Если же требуется отгородить проёмы больших размеров, на помощь придут подвесные ворота. Они используются в основном на производствах.

Складные же ворота применяются в ангарах, где находится крупногабаритная техника. Они способны закрывать большие проёмы, при этом они экономят пространство, будучи в сложенном виде.

Более подробно можно ознакомиться с ассортиментом на сайте компании. Здесь есть полные каталоги, инструкции и прайс-листы.

Сервисы.

Компания предлагает своим клиентам самостоятельно рассчитать стоимость ворот, воспользовавшись специальным калькулятором. Исходя из ширины и высоты проёма и комплектации, программа автоматически просчитывает примерную стоимость ворот. Это идеальный вариант для тех, кто ценит время и любит всё контролировать самостоятельно. На все виды ворот предоставляется гарантия и сервисное обслуживание. Заявки принимаются на сайте и по телефону.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!