Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно804

Актуальные аспекты выбора кожаного мужского портфеля

Актуальные аспекты выбора кожаного мужского портфеля

Современных мужчин привлекает универсальность кожаного портфеля, который сильно изменился в последнее время. На внешней его стороне стали допустимыми накладные карманы, помимо короткой ручки появились наплечные ремни. Даже традиционная жесткость конструкции может быть подменена мягкой бескаркасной формой. Если большой ноутбук не помещался в жесткий портфель, в мягкий, «бесформенный» ему войти гораздо легче!

Кожаные портфели и их традиционная принадлежность канцелярским работникам – тоже теперь не устоявшееся понятие. Представьте себе человека в стильном костюме салатного цвета с мягким кофейным портфелем в руке, и это будет уже не офисный работник, а представитель отдела рекламы, дизайнер или искусствовед.

Но самый непривлекательный парадокс – это когда все выдержано в одном стиле: прекрасный классический костюм, модный галстук, роскошные запонки и весьма потрепанный, пусть даже и кожаный, портфель! Это нонсенс, такого быть не должно!

Сегодня каждый может подобрать и заказать портфель в соответствии с собственным вкусом и требованиями собственной окружающей среды. Если уж вы так хотите выделиться и не признаете стандартов, учитывайте хотя бы такое требование дизайна, как наличие в деловом образе лишь одной яркой вещи. Если этой вещью становится портфель, то костюм, галстук, носки, часы должны быть гораздо более сдержанными.

Если вы поступили правильно и практично и выбрали классический портфель коричневого, серого или черного цветов, но вам необходимо в какой-то момент поразить публику (толпу, подчиненных и тому подобное), наденьте брюки в клетку с однотонным пиджаком.Мужской портфель чёрный

Классический портфель из качественной кожи будет отлично смотреться и с ярким, например, оранжевым, пальто, при условии, что остальные детали гардероба будут выдержаны в одинаковых тонах. То же самое вы можете проделать, надев темно-красный пиджак или ярко-сиреневый шарф к остальному сдержанному гардеробу. Обычно такие демонстрации стиля деловые люди устраивают предельно редко и, например, для того, чтобы привлечь внимание потенциальных партнеров, или наоборот, чтобы отвлечь внимание настоящих партнеров от сути вопросов.

Впрочем, всегда найдутся те, кто хочет пребывать в экстравагантном имидже постоянно. Идея купить кожаный портфель тем и хороша, что этот супер-аксессуар подходит к любому образу!

Если вы выбираете подарок человеку с такими непростыми психологическими запросами, можно поэкспериментировать с цветом изделия. Но лучше узнать заранее вкусовые пристрастия виновника торжества.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!