Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1317

На премии «Народный герой» Виктор Назаров подарил многодетному отцу миллион на автомобиль

На премии «Народный герой» Виктор Назаров подарил многодетному отцу миллион на автомобиль

Сегодня, 19 марта, в Концертном зале Омской филармонии прошла церемония вручения премии «Народный герой». Как выяснилось, самые трогательные моменты организаторы оставили напоследок. Ближе к концу праздника на сцену поднялся председатель экспертного совета премии, губернатор Омской области Виктор Назаров.

«Мы продолжаем хорошую традицию, которую заложили год назад. Известный философ Иван Ильин хорошо сказал о том, кто дал хорошее начало, тот достоин. Премия даёт позитив всем омичам. И те, кто были лауреатами год назад, у них все начинает меняться к лучшему. Один из ярких примеров – Антон Кудрявцев», - сказал губернатор.

Напомним, в прошлом году Кудрявцев получил «Народного героя» в номинации «Самоотверженность». Омичей покорил этот многодетный вдовец, который в одиночку воспитывал шестерых детей (супруга Антона скончалась от смертельного заболевания). Сегодня Антон Кудрявцев, по просьбе губернатора, поднялся на сцену со своими детьми и беременной избранницей, которая недавно стала его второй женой.

Оказалось, что после вручения премии в прошлом году, семьянин обзавелся еще тремя детьми (ребенок супруги, а также приемные мальчик и девочка). В данный момент в семье Кудрявцевых воспитывается девять детей, а десятый появится ближе к сентябрю.

Губернатор Омской области Виктор Назаров в свою очередь вручил семье сертификат на 1 млн рублей от регионального правительства на покупку автомобиля. Антон смущенно обратился к властям, случайно поблагодарив администрацию Омска вместо областного правительства, и сказал «спасибо» всем, кто помогает его огромной семье.

На фото: Антон Кудрявцев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!