Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1573

На набережной в Омске нашли опасный для жизни тренажер

На набережной в Омске нашли опасный для жизни тренажер

На уличном тренажере для силовых нагрузок появились огромные трещины.

Омич Илья Торговкин выложил в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» фотографии уличного тренажера на набережной Тухачевского.

«Хотел поделать жим лежа, уже улегся и хорошо, что меня предупредил один парень, что заниматься на данном тренажере опасно. Ребята, на данном тренажере образовались огромные трещины как раз на той трубе, которая держит вес, с которым работаешь», - подписал очевидец снимки (орфография и пунктуация сохранены. - Ред.).

Илья Торговкин также отмечает, что, если эта конструкция упадет на человека, который решил позаниматься, он либо получит тяжелые травмы, либо погибнет. Ему на голову упадет 100 кг железа.

Автор поста призывает омичей не работать с этим тренажером, который, по его словам, имеет изначально неблагонадежную конструкцию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!