Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1999

«Омские кабельные сети» стали лидерами среди региональных налогоплательщиков

«Омские кабельные сети» стали лидерами среди региональных налогоплательщиков

Предприятие вошло в топ-5 налогоплательщиков отрасли «Транспорт и связь».

Региональное управление Федеральной Налоговой Службы подвело итоги 2016 года в отрасли «Транспорт и связь». В топ-5 крупнейших налогоплательщиков региона вошло и ООО «Омские кабельные сети».

«Организации обеспечили 7 млрд рублей или 4,7% поступлений от всех омских плательщиков в консолидированный бюджет России. Однако поступления от данной отрасли по отношению к 2015 году снизились на 4,4% или на 300 млн рублей, сообщили 20 марта в УФНС. Наибольшую долю поступлений (54%) обеспечили следующие предприятия: ОАО «Российские железные дороги», ООО «Газпромнефть–Снабжение», ПАО «Транснефть», АО «Транснефть-Западная Сибирь» и ООО «Омские кабельные сети», - сообщает ведомство.

Отметим, что в 2014 году интернет-провайдер не входил в число 5 самых крупных налогоплательщиков, что свидетельствует о серьезном укреплении на рынке. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!