Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1817

В Омске живодер забил дюбель в голову живой собаке

В Омске живодер забил дюбель в голову живой собаке

Шокирующую историю поведала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» омичка Ольга Солодовникова. Вместе с другими волонтерами она поймала пса на улице 22-го Партсъезда, что в Амурском поселке Омска. 

Неизвестный живодер забил дюбель в голову псу. Судя по шляпке гвоздя, его длина 100 мм.

«Просто кто-то подошел к собаке и забил ей в голову дюбель… Я не знаю, что сказать об этом. У меня нет слов, чтобы передать все эмоции, которые испытала, когда увидела собаку, когда гладила его и целовала в клинике, этого послушного, безобидного мальчика. Он испытывал невероятную боль, но никого, даже когда его ловили, сажали в машину и причиняли боль на рентгене, не пытался прикусить», - пишет Ольга. 

Собаку отвезли в клинику, где оказали помощь. Сейчас питомцу ищут нового хозяина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!