Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1241

19-летний омич убил кочергой спящего тестя за 100 рублей и телевизор

19-летний омич убил кочергой спящего тестя за 100 рублей и телевизор

Вечером 17 марта в деревне Максимовка Горьковского района в колодце за частным домом обнаружили тело 54-летнего местного жителя. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, вскоре был задержан и подозреваемый в преступлении – 19-летний бывший сожитель дочери убитого, ранее судимый за кражи.

Оказалось, что предполагаемый убийца приехал к своему бывшему тестю из другого района, чтобы забрать вещи, однако решил остаться погостить на несколько дней. 16 марта в процессе распития алкоголя парень попросил у мужчины 100 рублей на проезд до дома, на что получил отказ, за которым последовала потасовка. После этого старший мужчина ушел спать, а молодой человек – курить на улицу. Вернувшись в дом, последний решил убить тестя и забрать деньги – он нанес множество ударов кочергой спящему мужчине, волоком оттащил тело на задний двор и скинул в колодец. Затем парень забрал 100 рублей, телевизор и скрылся, сообщает пресс-служба омского Следкома.

На следующий день соседи стали искать мужчину, который был убит, и заметили на снегу следы крови и волочения. Они вызвали правоохранителей, которые уже нашли в колодце тело. Подозреваемого в убийстве задержали на следующий день, а впоследствии арестовали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!