Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости2014

Найденного в Новосибирской области продавца «Лексуса» убили двое омичей

Найденного в Новосибирской области продавца «Лексуса» убили двое омичей

Управление уголовного розыска омского УМВД раскрыло преступление, связанное с пропажей 41-летнего Александра Раткевича, который исчез в процессе продажи своего автомобиля Lexus 460. 

Ранее сообщалось, что 17 марта около 12:00 мужчина вышел из своего дома в микрорайоне Прибрежный, сел в свой автомобиль вместе с двумя другими мужчинами и уехал. После этого на связь он не выходил. Сегодня стало известно, что хозяин иномарки убит – его тело было найдено в Новосибирской области.

В день пропажи мужчина встретился со своими будущими убийцами, которые сами вышли на автовладельца по объявлению о продаже машины. Они приехали к дому будущей жертвы, после чего отправились к «Арене-Омск», где продолжили осматривать автомобиль якобы для покупки. После этого они нанесли телесные повреждения автовладельцу и отвезли его в менее людное место, где и убили. Тело они впоследствии вывезли в Новосибирскую область на другом автомобиле.

«Похищенную иномарку сотрудники патрульно-постовой службы задержали на перекрестке улиц 22 Апреля и Химиков, за рулем находилась знакомая подозреваемых», - сообщает пресс-служба омской полиции. 

Подозреваемых оказалось двое - омичи в возрасте 26 и 29 лет. Старшего из них задержали на улице 11-й Комсомольской при силовой поддержке бойцов СОБРа. По факту убийства возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!