Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Скандалы2628

«Оплот» потребовал от структур Голушко вернуть омичам разницу за оплаченный газ

«Оплот» потребовал от структур Голушко вернуть омичам разницу за оплаченный газ

В регионе разгорается крупный скандал вокруг бывшего сенатора от Омской области, а ныне депутата Госдумы РФ и по-прежнему весьма состоятельного бизнесмена Андрея Голушко.

В местных СМИ появилась информация о возможных сверхприбылях, которые в течение нескольких лет через подконтрольные предприятия ОАО «Омскгоргаз» и ООО «Омскгазсети» мог получать народный избранник. Это заставляет думать о переплате омичами за газ в течение нескольких лет.

Этой стороной деятельности олигарха-законотворца, поговаривают, уже заинтересовались правоохранительные органы, в том числе ФСБ. А омская общественность в лице движения «Оплот» обратились в целый ряд государственных структур с требованием разобраться в ситуации и вернуть горожанам деньги.

Подробнее читайте в сегодняшнем номере «Домашней газеты».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!