Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество861

Пригородные электрички из Омска переведут на ежедневную работу

Пригородные электрички из Омска переведут на ежедневную работу

По ежедневному графику будут курсировать два электропоезда.

7 апреля для удобства пассажиров электрички сменят график работы.

Так, изменения коснутся пригородного электропоезда №6666/6665 Омск - Калачинская – Омск (отправление из Омска в 10:25, отправление со станции Калачинская в 13:56), который ранее ходил лишь по субботам и воскресеньям.

Также будет возобновлено ежедневное движение пригородного электропоезда №6565/6566 Московка – Драгунская – Московка (отправление со станции Московка в 10:28, со станции Омск - в 10:48, со станции Драгунская - в 14:11), который на зимний период был отменен.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Омск-пригород», а также по телефону 44-31-52  и на официальном сайте пригородной компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!