Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1144

В Омске вторые сутки ищут пропавшего 13-летнего мальчика

В Омске вторые сутки ищут пропавшего 13-летнего мальчика

Александр Кулаков вышел из дома по ул. 25-я Рабочая в семь часов утра во вторник, 21 марта. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полицейские опрашивают знакомых подростка, проверяют вокзалы, торговые комплексы и другие возможные места его появления.

Приметы Александра: на вид 12 лет, рост 136 см, худощавое телосложение. Волосы темно-русого цвета. На момент ухода был одет в пуховик черного цвета, голубые джинсы, красную футболку, синюю вязаную шапку.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Александра, сообщите в полицию по телефонам: 79-34-02 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!