Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Это интересно673

Услуги фулфилмента — двигатель бизнеса

Услуги фулфилмента — двигатель бизнеса

Постоянно растущая конкуренция ставит предпринимателей в жесткие рамки. Нельзя ослаблять позиции и терять бдительность, иначе более расторопные бизнесмены завоюют внимание вашей аудитории. Особенно тяжело приходится владельцам интернет-магазинов — ежедневно на просторах Сети появляется более 10 новых торговых площадок. Чтобы как-то удержаться на плаву и сохранить интерес покупателей, необходимо оперативно реагировать на меняющиеся условия онлайн-торговли. Прежде всего, нужно много сил тратить на маркетинг и продвижение. Но времени на это порой просто нет: оно уходит на прием заказов, отправление товаров клиентам, обработку запросов и претензий. Чтобы успеть везде и всюду, есть смысл делегировать часть своих рабочих задач и воспользоваться услугами фулфилмента. Именно такие предлагает компания Шиптор.

Суть работы этого аутсорсера проста: его система интегрируется с функционалом интернет-магазина и информация обо всех сделанных заказах принимается автоматически. Сотрудники фирмы забирают нужные товары у поставщиков, привозят их на собственный склад, где обрабатывают и упаковывают. После этого посылки отправляют к получателям наиболее подходящим, в конкретном случае, способом. Все это происходит быстро и без проволочек, независимо от того, сколько именно было куплено на страницах веб-шопа. Услуги фулфилмента выгодны всем сторонам бизнес-процесса. Бизнесмен освобождается от транспортной рутины и получает массу свободного времени, которое может направить на маркетинговые акции, рекламу, расширение ассортимента и так далее. А потребителя привлекает скорость и дешевизна доставки. В результате продажи растут, бизнес крепнет и расширяется, конкуренты остаются позади.

Чтобы подключить свой онлайн-магазин к Shiptor, заполните соответствующую заявку на официальном сайте. Стоимость услуг фулфилмента зависит от нескольких параметров: географии работы, размеров посылок и выбранного тарифного плана. В распоряжении сервиса множество популярных курьерских служб, которые обеспечивают быструю перевозку в течение 2-7 дней. Вам, как предпринимателю, не придется искать наиболее выгодные варианты и заключать договоры на транспортировку каждый раз, когда это необходимо. Вы работаете по единому соглашению с Шиптор. Остальная «кухня» доставки вас не коснется. Если есть намерение долго оставаться в сфере виртуальной торговли, то уже сейчас сделайте правильный выбор — подключите аутсорсинг у надежного агрегатора и уверенно продвигайте бизнес!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!