Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1763

«ТГК-11» отдаст за пиар в соцсетях 804 тысячи рублей

«ТГК-11» отдаст за пиар в соцсетях 804 тысячи рублей

Информация о лоте опубликована на портале Единой информационной системы в сфере закупок. 

Омская ресурсоснабжающая компания «ТГК-11» намерена создать положительный образ в социальных сетях. Именно для этого она объявила запрос предложений на оказание услуг по ее SMM-продвижению в 2017 году. Интересно, что компания просит о предоставлении «услуги по прямому маркетингу и прямой почтовой рекламе».

От претендентов на контракт требуется «оказание услуг по проведению мероприятий в части организации комплексного присутствия и позиционирования в социальных медиа». По сути своей, это означает мониторинг информационного поля вокруг «ТГК-11», поддерживать компанию в социальных сетях и привлекать к сотрудничеству СМИ и топ-блогеров региона.

Начальная цена контракта составляет 804 тыс. рублей, сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!