Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2952

На должность мэра Омска заявились еще двое – комендант на космодроме и госслужащий

На должность мэра Омска заявились еще двое – комендант на космодроме и госслужащий

Сегодня, 22 марта, стало известно еще о двух претендентах на пост мэра Омска. Ими стали Игорь Бруй и Игорь Козловский, сообщил «СуперОмску» председатель конкурсной комиссии, отметив, что оба кандидата разрешили обработку персональных данных.

Игорь Бруй указал последним местом работы вахтовый городок космодрома «Восточный», где трудился комендантом. Фамилия Бруя фигурировала в списке выдвиженцев в омское Заксобрание на выборах 2016 года по 4-му округу от партии «Родина».

Игорь Козловский свое место работы в анкете не указал, но отметил имеющийся опыт работы в госструктурах. Кроме того, он также раньше выказывал свои политические амбиции и регистрировался на праймериз единороссов в прошлом году. Тогда он указывал, что работает инженером отдела материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных ФКУ «Исправительная колония № 6».

Ранее заявки на участие в конкурсе на пост мэра подали двое человек – рабочий и инженер на пенсии, имена которых не разглашаются.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!