Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости717

Омич забил до смерти знакомого за то, что тот напился и уснул

Омич забил до смерти знакомого за то, что тот напился и уснул

Мужчину приговорили к восьми годам колонии.

Суд признал виновным 53-летнего жителя Шербакульского района Омской области Сергея Яковлева виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как было установлено в суде, 4 августа 2016 года подсудимый поссорился со своим 60-летним знакомым из-за того, что тот напился, уснул и не открыл входную дверь в дом. В ходе ссоры Яковлев сильно избил приятеля, который позже скончался в больнице.

Свою вину Яковлев признал лишь частично, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Шербакульский райсуд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Он также должен будет выплатить 300 тысяч рублей сестре погибшего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!