Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Криминальные новости980

В Омске угонщики вызвали эвакуатор, чтобы украсть старенький ВАЗ

В Омске угонщики вызвали эвакуатор, чтобы украсть старенький ВАЗ

Иллюстрация

Найти злоумышленников помог водитель тягача.

В полицию обратился 40-летний омич, который рассказал, что у него украли автомобиль ВАЗ-21122. Стоимость похищенного имущества он оценил в 30 тысяч рублей. Машина долгое время была припаркована на ул. Омской и не использовалась.

В ходе опроса местных жителей полицейские узнали, что двое неизвестных увезли машину на эвакуаторе. Тогда оперативники нашли водителя тягача, который рассказал, что его наниматели несколько раз пытались сдать машину в центры авторазбора, но после очередной безуспешной попытки оставили на улице 5-я Кордная.

Заказчиками эвакуатора оказались двое омичей, 20 и 26 лет. Ранее они оба были судимы. На допросе они рассказали, что успели продать украденный автомобиль за три тысячи рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Автомобиль полицейские изъяли и вернули хозяину.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!