Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1589

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Спинова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Спинова

Сегодня, 23 марта, директору территориального Фонда обязательного медицинского страхования Омской области, депутату Омского городского Совета исполняется 61 год.

Владимир Иванович родился в Полтавском районе, во время учебы в омском медицинском институте начал работать санитаром в Иртышской центральной бассейновой больнице, куда потом был принят участковым врачом. В период навигации заведовал плавучей поликлиникой «Здоровье», в 1983 году стал заместителем главврача по поликлинике Иртышской центральной бассейновой больницы, в 1990-м – главным врачом санатория-профилактория «Меркурий», в 1992-м – заведующим поликлиникой завода СК.

В 1997 году Владимир Спинов получил квалификацию юриста системы здравоохранения в Центре правовых и экспертных проблем медицины в Москве, в 1998-2006 годы параллельно с работой в поликлинике выполнял обязанности главного врача Советского округа. В 2000 году, когда поликлиника завода СК была объединена с Городской поликлиникой № 4, стал главным врачом объединенного учреждения.

В 2002 году стал кандидатом медицинских наук, в 2005-м – получил почетное звание заслуженного врача РФ. В 2007 и 2012 годах избирался депутатом в Омский городской Совет. С 27 сентября 2012 года занимает пост директора территориального Фонда обязательного медицинского страхования Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Ивановича с праздником и желает здоровья, счастья, удачи и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!