Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1045

В омском банке задержали подростка с фальшивыми деньгами и пистолетом

В омском банке задержали подростка с фальшивыми деньгами и пистолетом

Вчера, 22 марта, около 13:00 работник банка на улице Богдана Хмельницкого сообщил в полицию о поступивших в отделение поддельных банкнотах. Оказалось, что фальшивую купюру номиналом в 100 рублей пытался обменять в банке 16-летний подросток. У него также обнаружили еще две поддельные банкноты, а также пистолет, по виду схожий с пистолетом Макарова. По предварительным данным, оружие является пневматическим, оно было изъято, сообщает пресс-служба омской Росгвардии.

Подростка задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, пистолет направили на баллистическую экспертизу. По факту инцидента проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!