Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости2736

Омское госпредприятие по ремонту дорог купит директору новый внедорожник

Омское госпредприятие по ремонту дорог купит директору новый внедорожник

Государственное предприятие Омской области «Большереченское ДРСУ» подвело итоги тендера на приобретение автомобиля, который предназначен директору Сааку Мнацаканяну. Название бренда в техническом задании не приводится, но характеристики соответствуют внедорожнику Renault Duster в люксовой комплектации.

Начальная цена контракта составляла 1,097 млн рублей. Победителем в итоге признали ООО «Рольф Эстейт Санкт-Петербург» в лице филиала «Лахта Рено», предложившего 1,042 млн рублей. Второй участник – ООО «НАРА» из Вологды проиграл с заявкой на 1,048 млн рублей. Интересно, что официальный дилер марки Renault в Омске – «Автоцентр Евразия» предпринимателя Ильи Фридмана по каким-то причинам бороться за тендер не стал.

Покупка будет профинансирована из бюджета госпредприятия. По данным «СПАРК-Интерфакс», чистая прибыль Большереченского ДРСУ по итогам 2015 года составила 344 тыс. рублей при выручке в 55,072 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!