Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1201

Первый городской телеканал расскажет, где в Омске растаял асфальт

Первый городской телеканал расскажет, где в Омске растаял асфальт

На Первом городском телеканале выйдет очередной выпуск популярной программы «К вашему сведению» с ведущей Марией Козловой.

«К вашему сведению» - единственная информационно-аналитическая программа на омском телевидении, которую формируют сами телезрители. В течение недели омичи смотрят новости и путем интерактивного голосования решают, какие сюжеты хотят видеть в итоговой программе «К вашему сведению». Редакция программы, учитывая выбор телезрителей, записывает интервью с экспертами по актуальным темам. Кроме того, зрители Первого городского могут ответить на главный вопрос недели по версии программы «К вашему сведению». На этой неделе он звучит так: кто заплатит за восстановление дорог, которые ремонтировали в прошлом году? 

Смотрите в ближайшем выпуске программы:

Крым-наш! Омичи отметили третью годовщину воссоединения полуострова с Россией. Обернулось ли народное решение волной патриотизма?

По нормативу или счетчику? В Омске до сих пор не утихают споры по ОДН. Кто и зачем ездил в Москву с квитанциями?

Несправедливое обвинение. Омские депутаты не согласны с тем, что их помощников могут наказать. Скажется ли скандал на репутации народных избранников? 

Почем нынче дорожная халатность? Омские чиновники проверяют, в каком месте асфальт растаял вместе со снегом.

Дружественное банкротство. Кто хочет окончательно лишить омичей паев и акций «Овощевода». Собственное расследование Первого городского. 

Ближайший выпуск программы «К вашему сведению» выйдет в субботу, 25 марта, в 19:30, повтор - в понедельник, 27 марта, в 21:25.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!