Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно754

Сервисные центры Apple4you привлекают скоростью и качеством обслуживания

Сервисные центры Apple4you привлекают скоростью и качеством обслуживания

От поломок не застраховано ни одно электронное устройство. Надежность продукции фирмы Apple давно считается эталоном, но уберечься от нестандартных ситуаций невозможно. Если у вас в Москве сломалась «яблочная» техника, то советуем обратить внимание на Apple4you. Наличие восьми сервисных центров возле станций метро очень удобно и само по себе служит определенной характеристикой сервиса. Оказываемые услуги отличаются впечатляющим разнообразием, а качество обслуживания по многочисленным отзывам весьма достойного качества.

 

Ассортимент услуг

Изделия фирмы Apple высокотехнологичны и отличаются прекрасной функциональностью, но правильного отношения в эксплуатации. Из-за повышенной надежности «яблочных» устройств пользователи не выполняют элементарные правила обращения с электронными гаджетами. Самые частые причины поломок - удары, падения и попадание жидкости внутрь. Наиболее распространенные виды поломок:

  • неисправность кнопок;
  • поломки корпуса;
  • повреждение экрана;
  • попадание влаги внутрь;
  • замена аккумуляторов.

 Сервисные центры http://apple4you.ru/ привлекают скоростью и качеством обслуживания. В ремонт принимаются не только «яблочная» продукция, но и устройства большинства известных производителей. С учетом того, что большинство гаджетов служат средствами коммуникации, очень важна скорость обслуживания. Порядок работы сервисного центра не может не радовать:

  • Диагностика гарантировано производится в течение 20 мин, что вполне приемлемо для ритма жизни столицы.
  • Основная часть ремонтов производится в присутствии клиента и занимает минимум времени.
  • Применяются только оригинальные запчасти, а аналоги ставятся только по согласованию с клиентом.

 

С перечнем видов поломок, которые чинит сервисный центр, можно ознакомиться на ресурсе http://apple4you.ru/. Кратко можно сказать, что специалисты берутся отремонтировать практически любую поломку. Следует понимать, что во многих гаджетах даже замена аккумулятора должна производиться в сервисном центре, поскольку требует специальных инструментов для разборки устройства.

Преимущества сервиса

Сравнивать услуги компаний и фирм, ремонтирующих гаджеты, сложно, поскольку критериев оценивания слишком много. Не беремся утверждать о превосходстве, но достоинства сервисных центров Apple4you очевидны: 

  • доступность (легко добираться);
  • хорошая скорость обслуживания;
  • точная диагностика неисправностей;
  • применение аутентичных запчастей;
  • обоснованные цены ремонта.

Сервис Apple4you имеет хорошие отзывы клиентов, свидетельствующие о профессионализме работников центров. Сломался гаджет? Попробуйте починить в Apple4you

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!