Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры1644

Омская колония потратит полмиллиона рублей на приобщение арестантов к музыке

Омская колония потратит полмиллиона рублей на приобщение арестантов к музыке

Исправительная колония № 12 УФСИН по Омской области объявила тендер на закупку звукового оборудования и музыкальных инструментов.

В список входят: две пассивные акустические системы, усилитель, два микшерных пульта, различные кабели, электрогитара и акустическая гитара, по две трубы, духовых альта и тенора, мундштуки для духовых инструментов, малый маршевый барабан, синтезатор, набор тарелок, пластики и стойки для ударных. Также колонии необходим проектор.

Начальная цена контракта – 498 366 рублей из бюджета исправительного учреждения. Дата проведения тендера в форме запроса котировок – 3 апреля 2017 года. Срок поставки товара – до 14 мая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!