Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2275

Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции

Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции

Встреча главы региона Виктора Назарова с предпринимательским сообществом в омском бизнес-инкубаторе, запланированная на завтрашний день, 29 марта, отменяется. Причиной для этого стала авария на подстанции, обслуживающей здание, из-за чего там не будет электричества.

«На трансформаторной подстанции произошла авария, в связи с этим на данный момент обесточен бизнес-инкубатор и близлежащие к нему здания. По оценке специалистов, сама подстанция не пострадала, но, возможно, потребуется замена фидера», - сообщает пресс-служба регионального министерства экономики. 

Теперь же до конца недели в бизнес-инкубаторе будут проводиться внеплановые работы по сервисному обслуживанию электрооборудования, проверка состояния элементов электрооборудования, кабельных линий, испытание электрооборудования и кабелей, подающих напряжение на серверное оборудование и центр прототипирования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!