Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта3436

«Авангард» хочет вернуть в свой состав четырех омских хоккеистов – СМИ

«Авангард» хочет вернуть в свой состав четырех омских хоккеистов – СМИ

Как сообщает  портал «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к клубу, «Авангард» планирует вернуть в следующем сезоне воспитанников школы омского хоккея Дмитрия Соколова, Дмитрия Жукенова, Максима Мизюрина и Кирилла Семенова.

Нападающие Соколов, Жукенов и Мизюрин последний сезон играли в юниорских лигах Северной Америки. Семенов же с прошлого сезона входит в состав новокузнецкого «Металлурга».

Источник также сообщает, что тройка хоккеистов из Северной Америки примет участие в тренировках «Авангарда» на первом предсезонном сборе.

«Что касается Семенова, то он находился в Новокузнецке в «скрытой аренде» и вернется в Омск после ее окончания», - добавил собеседник агентства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!