Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Красота и здоровье1894

Омский горсовет потратит 87 тысяч на цветы для торжественных мероприятий

Омский горсовет потратит 87 тысяч на цветы для торжественных мероприятий

иллюстрация

Департамент контрактной системы Омска объявил о тендере в интересах Омского городского Совета. Заказчику потребовались цветы для вручения на торжественных мероприятиях.

В списке для поставщиков перечислены две вариации букета. Для 20 букетов понадобится по 5 роз и альстромерий, 6 рускусов, по 2 хризантемы и гипсофилы. Для 10 букетов – по 5 ирисов, гербер и гипсофил, 3 хризантемы и 2 робелини. Кроме того, поштучно необходимы 120 роз и 400 гвоздик.

Сроки поставки товара – с момента заключения контракта по 25 декабря 2017 года. Доставить цветы необходимо в течение рабочего дня после поступления заявок от заказчика. На исполнителя также возлагаются погрузочно-разгрузочные работы.

Закупку профинансируют из городского бюджета. Начальная стоимость контракта – 87 565 рублей. Сумма рассчитана исходя из 1718 рублей за первый вариант букета, 1786 - за второй, 126 рублей за розы и 50 рублей за гвоздику. Победителя электронного аукциона определят 17 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты и здоровья"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!