Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2054

Омичам напомнили, куда обращаться на случай подтопления

Омичам напомнили, куда обращаться на случай подтопления

В мэрии сообщили телефоны дежурных диспетчеров для каждого округа города.

По словам специалистов управления по делам ГО и ЧС администрации Омска, важное значение в принятии оперативных мер по недопущению подтопления талыми водами территорий, зданий и сооружений имеет своевременное оповещение городских служб о возникновении таких угроз.

«При необходимости выполнения работ, связанных с откачкой воды, пропуском талых вод и иных действий подобного характера, омичам следует обращаться в дорожно-эксплуатационные участки административных округов «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Омска», - уточнили в пресс-службе мэрии.

Телефоны дежурных диспетчеров:

- Кировский округ — 55-16-92;

- Ленинский округ — 46-92-49;

- Октябрьский округ — 57-95-92;

- Советский округ — 24-38-92;

- Центральный округ — 78-46-38.

Кроме того, можно обращаться в «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Омска по телефону: 31-74-82 или в городскую единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 78-78-78.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!