Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1290

В Омске обокрали речной порт

В Омске обокрали речной порт

В Омске произошла кража на ОАО «Омский речной порт», о которой сообщил начальник службы безопасности предприятия. По его словам, с машинного отделения крана «Альбрехт-1» пропало ценное имущество – 43 перемычки контактора, изготовленные из меди и серебра общей стоимостью 20 тысяч рублей и предназначенные для замыкания и размыкания электрических цепей. Кран находился в процессе демонтажа, сообщает пресс-служба транспортной полиции.

Вскоре был установлен и подозреваемый в краже, которым оказался 26-летний рецидивист из Омского района. Он сдал похищенное в пункт приема цветмета, в краже впоследствии сознался. На мужчину завели дело за кражу, за что ему грозит до 2 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!