Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2219

Оплата омских садов и школ теперь доступна онлайн

Оплата омских садов и школ теперь доступна онлайн

Департамент образования Администрации города Омска и платежный сервис ВсеПлатежи (vp.ru) подписали договор, в соответствии с которым сервис будет осуществлять прием денежных средств на сайте vp.ru в пользу муниципальных образовательных учреждений города Омска, в том числе детских садов, школ и учреждений дополнительного образования. 

Договор решает извечную проблему омичей, когда для оплаты необходимо было ехать в отделение банка и вносить оплату наличными. Универсального сервиса оплатой онлайн картой любого банка до этого момента не было.

На данный момент на vp.ru к оплате доступны 367 образовательных учреждений Омска. Комиссия системы составляет 1,2 %, это в данный момент одна из самых выгодных ставок по оплате муниципальных образовательных услуг онлайн в Омске. 

Для оплаты необходимо зайти на сайт vp.ru, во вкладке «Образование» выбрать «Школы», «Дополнительное образование» или «Детские сады». Ввести данные при первой оплате, для последующих платежей этого не потребуется, т.к. платеж можно повторить из истории. У сервиса нет обеда, выходных и неожиданных перерывов. Попробуйте уже сегодня на vp.ru! 

Справка о компании.

ВсеПлатежи, http://vp.ru/

Компания основана в декабре 2010 года. Основной акцент руководство компании делает на сегменте оплаты ЖКУ.

В 2015 году ВсеПлатежи получили лицензию небанковской кредитной организации и подтвердили сертификат PCI DSS - стандарт безопасности данных платёжных карт и транзакций.

В 2016 году услугами платёжного сервиса воспользовались 300 тысяч человек. К оплате на сайте vp.ru доступны более 3 тысяч компаний, из них многие - без комиссии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!