Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2770

Предвыборные дебаты омских единороссов стартуют позже обычного

Предвыборные дебаты омских единороссов стартуют позже обычного

Региональный оргкомитет «Единой России» утвердил график проведения дебатов участников предварительного голосования в Омской области.

В этом году в региональном отделении «Единой России» решили начать проводить дебаты участников предварительного голосования значительно позже, чем в 2016. Так, первые дебатные площадки в разных округах откроются 22 апреля. Дебаты участников праймериз будут проводиться до 21 мая включительно.

«Мы осознанно пошли на то, чтобы начать дебат-площадки как можно позже. Это даст возможность принять участие в них как можно большему числу зарегистрированных для участия в предварительном голосовании кандидатов. Всего у нас пройдет 42 площадки дебатов», - заявил лидер омских единороссов Юрий Тетянников.

На сегодняшний день заявки на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в качестве кандидатов на выборы в горсовет от ЕР подали 49 человек. Документы для участия в праймериз принимаются до 27 апреля.

Напомним, в этом году предварительное голосование пройдет 28 мая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!