Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики4769

На мэра Омска заявилось еще два кандидата

На мэра Омска заявилось еще два кандидата

Оказалось, что в последние минуты работы комиссии по выборам мэра в минувшую пятницу документы донесли еще два человека.

Как стало известно «СуперОмску», в пятницу, 31 марта, комиссия по выборам градоначальника приняла документы еще от двух человек. Один из них - 46-летний Андрей Иванищев, представляющий общество «Варяг». О кандидате также известно, что он имеет среднее образование.

Второй – 31-летний индивидуальный предприниматель Андрей Ерошевич. Имеет высшее техническое образование, закончил ОмГАУ по специальности «Инженер-геодезист». Добавим, что Ерошевич также заявился на участие в предварительном голосовании «Единой России».

Напомним, что выборщикам уже представили документы экс-депутат Заксобрания от КПРФ Виктор Жарков и еще один коммунист Игорь Бекишев. Кроме того, заявки подали депутат Заксобрания Игорь Антропенко, комендант вахтового городка космодрома «Восточный» Игорь Бруй, сотрудник регионального УФСИН Игорь Козловский, а также двое соискателей, не давших согласия на обработку их персональных данных, поэтому их фамилии неизвестны.

Как ранее сообщал «СуперОмск», сегодня, 3 апреля, сдать документы на соискание должности мэра готовится кандидат от ЛДПР, депутат Заксобрания, Антон Берендеев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!